Предлагаем Zebra TC20 - удобный терминал сбора данных для работы в торговле и на складе

Можно с уверенностью сказать что данное устройство - это смартфон промышленного класса.

Предлагаем популярное мощное компактное устройство Zebra TC20 для работы в торговле.


Все бывшие модели по внешнему виду были похожи на КПК 2000-х годов, только сама начинка напоминала терминал сбора данных на базе андроида.


Zebra TC20 имеет 8-ми ядерный процессор от Qualcomm с низким энерго-потреблением, операционную систему Android Nougat, быстрый 2D сканер, а также двухдиапазонный Wi-Fi модуль и поддержку в продуктах Mobile SMARTS. Емкость аккумулятора составляет 3000 mAh.

 

Внешний вид терминала сбора данных Zebra TC20 

Устройство компактное, что позволяет свободно держать его одной рукой, дотянуться до другого угла экрана можно не перекладывая КПК в другую руку. Матовый пластик отличного качества, задняя крышка надежно зафиксировано винтами.


Имеется отверстие для крепления ремешка. Подключиться к ПК или зарядке можно при помощи USB провода с разъемом USB type-C. Уникальность данного разъема заключается в том, что нет необходимости думать о том, какой стороной воткнуть шнур. Для быстрой зарядки имеется поддержка технологии quick charge 3.0.

 

На боковых гранях зеркально расположены кнопки сканирования под правую и левую руку. На правой грани устройства расположена качель громкости. На нижней грани имеется 2-х контактная площадка для установки в док-станцию для подзарядки. На верхней грани расположена кнопка включения утопленная в корпус для избежания случайного нажатия. Рядом с кнопкой включения расположен 2D сканер с защитным стеклом и подсветкой.


Основной и разговорный динамик расположен на лицеовй стороне.


На задней крышке имеется модульный блок, открутив несколько винтов мы получаем доступ к контактной площадке, и теперь можно подключить дополнительный батарейный блок, пистолетную рукоять и рукоять с RFID модулем. Есть возможность установить SIM-карту и дополнительную карту памяни microSD. Памяти на устройство 16Gb из которых 6.4Gb занимает система.

 

Надежность использования Zebra TC20

Терминал сбора данных Zebra TC20 имеет класс защиты IP54, что позволяет защитить устройство от пыли и мелких брызг. Как заявляет производитель, устройство имеет устойчивость до 300 падений с высоты 0,5 м.


Zebra TC20 может использоваться как терминал в торговом зале для подбора заказа, инвентаризации и переоценке товара, как мобильный телефон для курьеров где менеджер сразу может собрать заказ, и прочего где может пригодиться мобильный терминал сбора данных.


Основные технические характеристики Zebra TC20

Коммуникации

LTE / HSPA+/ GSM / GPRS / EDGE), Bluetooth 4.2, GPS

Рабочая температура

от -40 до +70 °C

Экран

Ёмкостный экран, 4 дюйма 800х480

Операционная система

Андроид 7.1.2

CPU:

64-разрядный QCOM MSM8937 1,4 ГГц Snapdragon 430

Аккумулятор

3000 mAh, доп. аксессуар PowerPack(докупается отдельно)

Wi-Fi

802.11 a/b/g/n/ac/d/r/h/i IPv4, IPv6

Сканер

SE2100 или SE4710

RAM:

2 Gb

ROM:

16 GB

Класс защиты

IP 54

Устойчивость к падениям

300 падений с высоты 0,5 м

Камера

8 Mp, автофокус, вспышка