Новинки от компании Zebra! Новые терминалы сбора данных TC52/TC57 и TC72/TC77

Терминалы сбора данных TC52/TC57 и TC72/TC77 - это новое поколение карманных сенсорных мобильных компьютеров корпоративного класса.

Новые ТСД Zebra TC52/TC57 и Zebra TC72/TC77 на базе ОС Android™ уникальным образом сочетают в себе первоклассные конструктивные особенностей и усовершенствованный комплекс инструментов для повышения производительности.


Усовершенствованный комплекс Mobility DNA предлагает целый ряд полезных приложений, которые позволяют повысить производительность и эффективность работы персонала, а также расширить возможности устройств:


  • Решение WorryFree WiFi обеспечивает надёжную связь WiFi, гарантирует практически мгновенный отклик приложений, беспрецедентную эффективность роуминга, а также исключительное качество передачи голоса и средства сетевой диагностики.
  • Консоль PowerPrecision предотвращает снижение производительности персонала вследствие использования батарей с отработавшим ресурсом, предлагает удобную для оператора панель инструментов, позволяющую быстро идентифицировать и вывести из эксплуатации батареи с отработавшим ресурсом до того, как они негативно повлияют на производительность персонала и работоспособность мобильных устройств.
  • Решение LifeGuard обеспечивает полный контроль процесса обновления мобильных устройств, возможность просматривать доступные обновления, отсортированные по приоритету, а также проверять, на каких устройствах их можно устанавливать. Можно легко отслеживать и контролировать состояние обновлений в реальном времени.
  • Режим ограничения доступа обеспечивает простой контроль доступа к службам Google Mobile Services (GMS).


Эргономичные терминалы сбора данных TC5x и TC7x идеально подходят для решения самых разных задач, связанных с управлением материально-техническим снабжением, изменением цен, покупкой и доставкой, СПД и оптимизацией маршрутов.


Более полную информацию о новейших сенорных компьютерах можно посмотреть на нашем сайте:

терминалы сбора данных Zebra TC52/TC57

терминалы сбора данных Zebra TC72/TC77